Проверка вашей кредитной истории
+7 (8442) 56-36-42
+7 902 098-36-42

г. Волгоград
ул. Коммунистическая, д.21

Режим работы: Пн. -  Пт.

с 9:30 до 19:00


РЕГИСТРАЦИЯ ООО 28.12.2015

РЕГИСТРАЦИЯ ООО

Компания «ПАНОРАМА» предоставляет услуги по регистрации ООО - наиболее распространенной в РФ организационно-правовой формы для юридического лица. Процедура имеет четкую регламентацию, поэтому существует соблазн заняться делом самостоятельно. Однако при обращении за помощью к юристам, имеющим большой опыт и актуальную правовую информацию, можно успешно обойти конкурентов, значительно ускорив процесс...ПОДРОБНЕЕ

Весомым аргументом в пользу обращения к квалифицированным юристам являются отказы, чреватые повторным прохождением процедуры с уплатой госпошлин и потерей времени. Причины бывают объективные и субъективные, вплоть до некомпетентности отдельных сотрудников ИФНС. Любая, даже чисто формальная, неточность будет расценена как «не предоставление требуемых документов», и это - повод  для отказа. Кроме того, пользуясь вашей некомпетентностью, налоговые органы могут потребовать документы, необязательные к подаче. Например, документы на помещение, где будет находиться фирма. И это может затормозить процесс.

Профессионально подготовленные документы, тщательно проверенный юридический адрес и устав - гарантия успеха. Вы уверенно можете начинать решать кадровые вопросы и проводить организацию начала деятельности, будучи в полной уверенности в том, что вам не откажут.

                                                                                                  Заказать регистрацию ООО

Ждем по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая д. 21 оф. 17. Наши телефоны: (8442) 56-36-42 | +7-927-510-62-05