Проверка вашей кредитной истории
+7 (8442) 56-36-42
+7 902 098-36-42

г. Волгоград
ул. Коммунистическая, д.21

Режим работы: Пн. -  Пт.

с 9:30 до 19:00


12 февраля 2019
Кратко о том, к чему готовиться физлицам


Кратко о том, к чему готовиться физлицам

Как стало известно из слов Светланы Бондарчук - заместителя главы ФНС - информационной программе"Налоги", налогоплательщиков физических лиц в 2019 году ждут перемены. Хорошие или не очень, судите сами.



9 февраля 2019
Идеи от Минфина


Идеи от Минфина

Все понимают, что налоги платить нужно, иначе бюджетникам нечего будет платить, а как будут жить пенсионеры не ясно. Сегодня Министерство финансов, в свете своих стремлений повысить базу налогообложения в регионах, выдвигает ряд инициатив. Как к этому надо относиться? 
22 января 2018
Все для красивой улыбки


Все для красивой улыбки


ООО "ЗубноФФ" – еще одна молодая компания с хорошими профессиональными амбициями будет работать в городе Волжском Волгоградской области, и мы были рады помочь ей в этом деле. 
29 ноября 2017
Ипотека для предпринимателя


Ипотека для предпринимателя

Учитывая, что индивидуальные предприниматели – не самые любимые клиенты у банков на получение ипотечного кредита, отношение к ним соответствующее.
22 ноября 2017
Кредит кредиту - не помеха, или как мы взяли еще


Кредит кредиту - не помеха, или как мы взяли еще

В вопросах выдачи кредита банки не всегда принимают положительное решение и тщательно проверяют кредитную историю. Кроме этого, их может насторожить наличие у человека других, непогашенных кредитов. 
7 июня 2017
"Доступное жилье" - не слоган, а все больше реальность


"Доступное жилье" - не слоган, а все больше реальность

Человек, далекий от вопросов получения кредита, в том числе ипотечного, не всегда имеет достоверную статистику. Часто он опирается на чей-то удачный или неудачный опыт, и поскольку во что-то плохое поверить проще, результат прогнозируемый.

6 июня 2017
Медицинская лицензия на европейское протезирование


Медицинская лицензия на европейское протезирование

Сегодня еще одной компанией, оказывающей качественные стоматологические услуги, стало больше. При нашем содействии была получена медицинская лицензия для зуботехнической лаборатории ООО “ЛиКом”. 
24 мая 2017
Легкое начало своего дела


Если счастье, то с утра…


На днях нам удалось быстро решить все организационные вопросы и в короткие сроки помочь получить кредит в банке Юникредит под залог частного дома с землей. Сумма кредита составила 2 890 000 рублей.

17 мая 2017
Кредит под залог меньше чем за сутки - полный разрыв шаблона


Кредит под залог меньше чем за сутки - полный разрыв шаблона

Неожиданно и приятно, что менее суток понадобилось нашей команде, чтобы оформить для клиента кредит в 1 000 000 рублей под залог недвижимости. 

Оперативно и профессионально был оформлен пакет требуемых документов, а 4 мая подписан и 

17 марта 2017
Бизнес с комфортом


Бизнес с комфортом

16 марта 2017 года представителями Альфа-Банка была организована конференция, посвященная актуальным вопросам современной налоговой практики, в которой приняли участие сотрудники компании “ПАНОРАМА”.

Мероприятие состоялось в конференц-центре Volga Hall.

15 апреля 2016
Ликвидация ООО


ЛИКВИДАЦИЯ ООО

Компания «ПАНОРАМА» предоставляет возможность быстро и безболезненно ликвидировать ООО с минимальными затратами времени и финансов. В индивидуальном порядке профессиональные юристы, имеющие хороший опыт, скрупулезно изучат ситуацию. Они обсудят с вами возможные варианты, нюансы и сложности, которые редко когда обходят некомпетентного предпринимателя, рассчитывающего на скорое завершение процесса.

28 декабря 2015
РЕГИСТРАЦИЯ ООО


Регистрация ООО

Компания «ПАНОРАМА» предоставляет услуги по регистрации ООО - наиболее распространенной в РФ организационно-правовой формы для юридического лица. Процедура имеет четкую регламентацию, поэтому существует соблазн заняться делом самостоятельно. Однако при обращении за помощью к юристам, имеющим большой опыт и актуальную правовую информацию, можно успешно обойти конкурентов, значительно ускорив процесс.

18 декабря 2015
Кредит под залог недвижимости без справок


Компания «ПАНОРАМА» предлагает один из самых популярных способов кредитования - под залог недвижимости. Анализируем, выбираем лучшие условия и ответственные банковские учреждения с лояльной политикой. Юристы могут посодействовать процедуре рефинансирования уже имеющихся займов с целью получения условий, являющихся более интересными для заемщика. Мы сотрудничаем с ведущими банками и частными лицами.

15 декабря 2015
Ипотека по двум документам


Ипотека по двум документам

Компания «ПАНОРАМА» с высокой степенью компетентности и, используя многолетний опыт, сделает работу по оформлению ипотечного кредита легкой для рядового заемщика. Предоставляем для всех наиболее простую процедуру без справки о доходах и обязательного наличия трудовой книжки. Даже если у вас далеко не идеальная кредитная история, это не будет препятствием для его получения.

18 августа 2015
Получение алкогольной лицензии


Получение алкогольной лицензии

Сегодня многие предприниматели торгуют алкоголем без лицензии только, потому что не знают, как правильно и быстро получить ее. Требования лицензионного отдела крайне строги и невероятно сложны. Но совсем недавно мы помогли нашим клиентам получить алкогольную лицензию в самые короткие сроки, предусмотренные законом и, таким образом, выйти из тени.